Вертикальное меню с выпадающим подменю

НОВОСТИ

29 ноя 2019г.
1 янв. 1970г.
13 ноя 2019г.

НАШ ПАБЛИК

ИНФОРМАЦИЯ












Администрация

Никитин Алексей Сергеевич

Заместитель главного врача по медицинской части, тел.: 61-64-60, 

Прием граждан по личным вопросам: вторник, четверг с 15-00 до 16-00 часов - стационар 4 этаж

Джамединова Бахыткуль Базарбаевна

Заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы, тел.: 28-42-27

Прием граждан по личным вопросам: среда с 11-00 до 13-00 часов - кабинет № 217

Усова Ирина Алексеевна

Главный бухгалтер, тел.: 61-86-09

Русанова Ольга Геннадьевна

Заместитель главного врача по экономическим вопросам, тел.: 68-35-50

Проняев Евгений Александрович

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе, тел.: 61-78-20

Прием граждан по личным вопросам:

понедельник, вторник, четверг, пятница с 11-00 до 15-00 Нахимова 55, 225 кабинет

Точиленко Татьяна Николаевна

Заведующий поликлиникой № 2, тел.: 60-01-68

Прием граждан по личным вопросам: вторник с 13-00 до 16-00 часов

Поликлиника № 2 ул.Краснознаменная, 8, приемная 

Поликлиника

Сутягина Татьяна Николаевна

Заведующий терапевтическим отделением поликлиники, тел.: 61-64-38

Врач-терапевт, Высшая квалификационная категория

Белицкая Наталья Михайловна

Заведующий стоматологическим отделением, тел.: 61-01-31

Врач-стоматолог-терапевт, Высшая квалификационная категория

Зуева Галина Николаевна

Заведующий дневным стационаром поликлиники, тел.: 28-42-27

Врач-терапевт, Высшая квалификационная категория

Иванова Светлана Александровна

Заведующий отделением медицинской профилактики

Врач-терапевт, Высшая квалификационная категория

Шихова Гульсина Мавлюдовна

Врач-офтальмолог поликлиники

Мельниченко Светлана Викторовна

Врач-офтальмолог поликлиники

Розенберг Виктор Владимирович

Врач-невролог поликлиники

Первая квалификационная категория

Занилова Виктория Викторовна

Врач-оториноларинголог поликлиники, Первая квалификационная категория

Лищенко Василий Васильевич

Врач-хирург поликлиники

Высшая квалификационная категория

Асташкина Елена Павловна

Врач-инфекционист поликлиники, тел.: 61-72-66 

Высшая квалификационная категория

Анненкова Татьяна Александровна

Врач-эпидемиолог

Пуминова Светлана Викторовна

Врач-онколог поликлиники

Мальцев Игорь Борисович

Врач-уролог поликлиники

Прокунина Галина Николаевна

Старшая мед. сестра стоматологического отделения, тел.: 61-01-31

Высшая квалификационная категория

Пономарева Валентина Павловна

Старшая  мед. сестра терапевтического отделения поликлиники, тел.: 61-64-38

Высшая квалификационная категория

Буракова Марина Анатольевна

Старшая медицинская сестра поликлиники, тел.: 61-41-11

Волосская Ирина Борисовна

Медицинская сестра регистратуры, тел.: 28-43-34

Поликлиника №2

Бикмухаметов Наиль Аголмитдинович

Заведующий стоматологическим отделением поликлиники № 2, тел.: 60-11-30

Врач-стоматолог-хирург, высшая квалификационная категория

Макковеева Татьяна Михайловна

Врач-терапевт по клинико-экпертной работе поликлиники № 2

Высшая квалификационная категория

Насекин Геннадий Егорович

Врач-оториноларинголог поликлиники № 2

Прушинский Игорь Валерьевич

Врач-хирург поликлиники № 2

Первая квалификационная категория

Нестеренко Алла Викторовна

Врач-акушер-гинеколог поликлиники № 2

Борискова Валентина Михайловна

Врач-терапевт дневного стационара поликлиники № 2

Высшая квалификационная категория

Кузнецова Галина Ивановна

Врач-невролог поликлиники № 2

Белкин Александр Георгиевич

Врач-рентгенолог поликлиники № 2

Высшая квалификационная категория

Абрамова Наталья Александровна

Старшая  мед. сестра терапевтического отделения поликлиники № 2, тел.: 60-10-98

Первая квалификационная категория

Стационар

Романюк Михаил Дмитриевич

Главный мед. брат

Первая квалификационная категория

Масленников Константин Владимирович

Заведующий приёмным отделением, тел.:  61-42-11

Врач-терапевт

Комкова Лилия Александровна

Старшая мед. сестра приемного отделения, тел.: 61-42-11

Высшая квалификационная категория

Максимова Маргарита Сергеевна

Зав.отделением медицинской реабилитации пациентов с нарушением функции ЦНС, врач-невролог, рефлексотерапевт, ботулинотерапевт.

Прозорова Нина Геннадьевна

Врач-физиотерапевт, тел.: 28-43-91

Первая квалификационная категория

Рыжковская Элеонора Юрьевна

Заведующий клинико-диагностической лабораторией, тел.: 28-44-08

Врач клинической лабораторной диагностики

Вторая квалификационная категория

Кандидат медицинских наук

Зенкова Людмила Алексеевна

Заведующий пульмонологическим отделением, тел.: 28-43-94

Врач-пульмонолог, высшая квалификационная категория

Болдырева Татьяна Дмитриевна

Заведующий терапевтическим отделением, тел.: 28-43-93

Врач-терапевт, первая квалификационная категория

Хиленко Ирина Анатольевна

Заведующий отделением анестезиологии-реанимации, тел.: 28-43-90

Врач-анестезиолог-реаниматолог, вторая квалификационная категория

Кадацкий Александр Николаевич

Заведующий хирургическим отделением, тел.: 61-91-89

Врач-хирург, высшая квалификационная категория

Мартыненко Светлана Михайловна

Мед. технолог (исполняющий обязанности старшего лаборанта), тел.: 61-82-29

Высшая квалификационная категория

Литвинов Дмитрий Валерьевич

Врач-эндоскопист эндоскопического кабинета

Высшя квалификационная категория

Шевелева Наталья Михайловна

Врач ультразвуковой диагностики

Высшя квалификационная категория

Отделение ортопедической стоматологии

Конет Богдан Иванович

Заведующий отделением, тел.: 61-44-00

Врач-стоматолог-ортопед, высшая квалификационная категория

Шпинева Ольга Анатольевна

Старшая мед. сестра, тел.: 61-44-00

высшая квалификационная категория

Аптека

Черненко Людмила Михайловна

Заведующий аптекой, тел.: 61-81-19

Провизор.

Полный список сотрудников БУЗОО "ГКБ №11"