Вертикальное меню с выпадающим подменю

НОВОСТИ

11 дек. 2018г. Официальный ответ на комментарии в сети интернет
20 ноя 2018г. Встреча главных врачей учреждений города Омска и Омской области со студентами 6-х курсов лечебного и педиатрического факультетов Омского медицинского университета
7 ноя 2018г. 7 ноября 2018 года у нас ПРАЗДНИК – День открытых дверей для детей!!!

НАШ ПАБЛИК

ИНФОРМАЦИЯ












Администрация

Никитин Алексей Сергеевич

Заместитель главного врача по медицинской части, тел.: 61-64-60, 

Прием граждан по личным вопросам: вторник, четверг с 15-00 до 16-00 часов - стационар 4 этаж

Джамединова Бахыткуль Базарбаевна

Заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы, тел.: 28-42-27

Прием граждан по личным вопросам: среда с 11-00 до 13-00 часов - кабинет № 217

Усова Ирина Алексеевна

Главный бухгалтер, тел.: 61-86-09

Русанова Ольга Геннадьевна

Заместитель главного врача по экономическим вопросам, тел.: 68-35-50

Короткова Анжела Александровна

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе, тел.: 61-78-20

Прием граждан по личным вопросам:

понедельник, вторник, четверг, пятница с 11-00 до 15-00 - 225 кабинет

по средам с 8-00 до 14-00 - Поликлиника №2 ул.Краснознаменная, 8, кабинет 3

Точиленко Татьяна Николаевна

Заведующий поликлиникой № 2, тел.: 60-01-68

Прием граждан по личным вопросам: понедельник с 14-00 до 17-00 часов

Поликлиника № 2 ул.Краснознаменная, 8, приемная 

Поликлиника

Лаевская Марина Михайловна

Регистратура.  Мед. регистратор, тел.: 28-43-34

Платицина Татьяна Николаевна

Старшая медицинская сестра поликлиники, тел.: 61-41-11

Высшая квалификационная категория

Пономарева Валентина Павловна

Старшая  мед. сестра терапевтического отделения поликлиники, тел.: 61-64-38

Высшая квалификационная категория

Сутягина Татьяна Николаевна

Заведующий терапевтическим отделением поликлиники, тел.: 61-64-38

Врач-терапевт, Высшая квалификационная категория

Белицкая Наталья Михайловна

Заведующий стоматологическим отделением, тел.: 61-01-31

Врач-стоматолог-терапевт, Высшая квалификационная категория

Зуева Галина Николаевна

Заведующий дневным стационаром поликлиники, тел.: 28-42-27

Врач-терапевт, Высшая квалификационная категория

Иванова Светлана Александровна

Заведующий отделением медицинской профилактики

Врач-терапевт, Высшая квалификационная категория

Прокунина Галина Николаевна

Старшая мед. сестра стоматологического отделения, тел.: 61-01-31

Высшая квалификационная категория

Шихова Гульсина Мавлюдовна

Врач-офтальмолог поликлиники

Розенберг Виктор Владимирович

Врач-невролог поликлиники

Первая квалификационная категория

Занилова Виктория Викторовна

Врач-оториноларинголог поликлиники, Первая квалификационная категория

Лищенко Василий Васильевич

Врач-хирург поликлиники

Высшая квалификационная категория

Асташкина Елена Павловна

Врач-инфекционист поликлиники, тел.: 61-72-66 

Высшая квалификационная категория

Мальцев Игорь Борисович

Врач-уролог поликлиники

Пуминова Светлана Викторовна

Врач-онколог поликлиники

Туманова Анастасия Николаевна

Врач-эпидемиолог

Поликлиника №2

Безлепкина Ирина Самуиловна

Заведующий терапевтическим отделением поликлиники № 2, тел.: 60-10-98

Врач-терапевт, Высшая квалификационная категория

Абрамова Наталья Александровна

Старшая  мед. сестра терапевтического отделения поликлиники № 2, тел.: 60-10-98

Первая квалификационная категория

Бикмухаметов Наиль Аголмитдинович

Заведующий стоматологическим отделением поликлиники № 2, тел.: 60-11-30

Врач-стоматолог-хирург, высшая квалификационная категория

Макковеева Татьяна Михайловна

Врач-терапевт по клинико-экпертной работе поликлиники № 2

Высшая квалификационная категория

Мельниченко Светлана Викторовна

Врач-офтальмолог поликлиники № 2

Насекин Геннадий Егорович

Врач-оториноларинголог поликлиники № 2

Прушинский Игорь Валерьевич

Врач-хирург поликлиники № 2

Первая квалификационная категория

Нестеренко Алла Викторовна

Врач-акушер-гинеколог поликлиники № 2

Борискова Валентина Михайловна

Врач-терапевт дневного стационара поликлиники № 2

Высшая квалификационная категория

Кузнецова Галина Ивановна

Врач-невролог поликлиники № 2

Гончаров Николай Николаевич

Врач-рентгенолог поликлиники № 2

Высшая квалификационная категория

Стационар

Ерёмкина Анастасия Александровна

и.о. заведующего рентгенологическим отделением, тел.: 61-95-89

Врач-рентгенолог

Романюк Михаил Дмитриевич

Главный мед. брат

Первая квалификационная категория

Масленников Константин Владимирович

Заведующий приёмным отделением, тел.:  61-42-11

Врач-терапевт

Комкова Лилия Александровна

Старшая мед. сестра приемного отделения, тел.: 61-42-11

Высшая квалификационная категория

Осипова Елена Валерьяновна

Заведующий отделением функциональной  диагностики, тел.: 28-43-91

Врач функциональной  диагностики, Высшая квалификационная категория

Прозорова Нина Геннадьевна

Врач-физиотерапевт, тел.: 28-43-91

Первая квалификационная категория

Рыжковская Элеонора Юрьевна

Заведующий клинико-диагностической лабораторией, тел.: 28-44-08

Врач клинической лабораторной диагностики

Вторая квалификационная категория

Кандидат медицинских наук

Зенкова Людмила Алексеевна

Заведующий пульмонологическим отделением, тел.: 28-43-94

Врач-пульмонолог, высшая квалификационная категория

Болдырева Татьяна Дмитриевна

Заведующий терапевтическим отделением, тел.: 28-43-93

Врач-терапевт, первая квалификационная категория

Королюк Виктор Анатольевич

Заведующий отделением анестезиологии-реанимации, тел.: 28-43-90

Врач-анестезиолог-реаниматолог, высшая квалификационная категория

Кадацкий Александр Николаевич

Заведующий хирургическим отделением, тел.: 61-91-89

Врач-хирург, высшая квалификационная категория

Семенихина Светлана Михайловна

Мед. технолог (исполняющий обязанности старшего лаборанта), тел.: 61-82-29

Высшая квалификационная категория

Копин Ерген Жетписбаевич

Врач-эндоскопист эндоскопического кабинета

Высшя квалификационная категория

Шевелева Наталья Михайловна

Врач ультразвуковой диагностики

Высшя квалификационная категория

Отделение ортопедической стоматологии

Конет Богдан Иванович

Заведующий отделением, тел.: 61-44-00

Врач-стоматолог-ортопед, высшая квалификационная категория

Шпинева Ольга Анатольевна

Старшая мед. сестра, тел.: 61-44-00

высшая квалификационная категория

Аптека

Кирова Надежда Александровна

Заведующий аптекой, тел.: 61-81-19

Провизор, высшая квалификационная категория

Полный список сотрудников БУЗОО "ГКБ №11"