11 дек. 2018г. Официальный ответ на комментарии в сети интернет
20 ноя 2018г. Встреча главных врачей учреждений города Омска и Омской области со студентами 6-х курсов лечебного и педиатрического факультетов Омского медицинского университета
7 ноя 2018г. 7 ноября 2018 года у нас ПРАЗДНИК – День открытых дверей для детей!!!

Сегодня 7 ноября 2018 года у нас ПРАЗДНИК – День открытых дверей для детей!!!

Детки наших сотрудников, их друзья, дети близлежащих школ были приглашены в ГКБ №11 (пока у счастливчиков каникулы)!!! Хотели показать, кто МЫ, что МЫ делаем, какие МЫ…

Экскурсия только по первому этажу заняла порядка двух часов. Рассказы о своей работе врачей, медицинских сестёр, возможность зайти в кабинеты, куда обычным посетителям вход категорически запрещён, осмотр оборудования, возможность его потрогать как всё работает изнутри, викторина, ну и, конечно же, чаепитие сделали своё дело!!! Мы увидели в наших детках то, что хотели – интерес и уважение к нашей профессии! Их открытость, впечатлительность и горящие глаза не оставили равнодушными ни нас, ни наших пациентов. И не обязательно, что все они пойдут в медицину (это не главная цель).

Надеемся, что такие встречи с детьми у нас будут регулярные и будем рады увидеть снова, чтобы всё-таки кто-нибудь из них выбрал нашу замечательную профессию!!!

Городская клиническая больница №11 меняется! Мы становимся лучше для Вашего здоровья!

Главный врач БУЗОО «ГКБ №11»   А.В. Лисичкина

ПРОСМОТРЕТЬ ФОТОМАТЕРИАЛЫ