18 июн. 2021г. Возможность заключения социального контракта на осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности (самозанятость)
24 мая 2021г. В Омской области проходит голосование по отбору общественных территорий и дизайн-проектов благоустройства
13 апр. 2021г. В Городской клинической больнице № 11 началась вакцинация на базе поликлиники № 2.

Яндекс.Метрика

За последние годы ситуация с лечением онкологических заболеваний в России заметно улучшилось.

В 2017 году была утверждена Национальная стратегия по борьбе с онкологическими заболеваниями до 2030 года, которая нацелена на разработку и реализацию комплекса мер для профилактики и борьбы с онкологией.

С 2018 года в поликлиниках ввелся новый порядок проведения диспансеризации: теперь каждый человек один раз в два года будет проходить скрининг-обследование на самые распространенные виды онкологических заболеваний.

Главное помните, что сейчас в арсенале врачей есть все современные технологии для терапии различных заболеваний и онкологических, в том числе.

Следите за своим здоровьем. Берегите себя и своих близких!