4 фев. 2021г. 4 февраля – Всемирный день борьбы с раком.
25 янв. 2021г. В Городской клинической больнице № 11 началась предварительная запись на вакцинацию для профилактики новой коронавирусной инфекции COVID-19.
30 дек. 2020г. Вакцинация против COVID-19 началась.

За последние годы ситуация с лечением онкологических заболеваний в России заметно улучшилось.

В 2017 году была утверждена Национальная стратегия по борьбе с онкологическими заболеваниями до 2030 года, которая нацелена на разработку и реализацию комплекса мер для профилактики и борьбы с онкологией.

С 2018 года в поликлиниках ввелся новый порядок проведения диспансеризации: теперь каждый человек один раз в два года будет проходить скрининг-обследование на самые распространенные виды онкологических заболеваний.

Главное помните, что сейчас в арсенале врачей есть все современные технологии для терапии различных заболеваний и онкологических, в том числе.

Следите за своим здоровьем. Берегите себя и своих близких!