30 дек. 2020г. Вакцинация против COVID-19 началась.
18 дек. 2020г. С 21 по 24 декабря в России пройдет Диктант по общественному здоровью.
3 ноя 2020г. 1 декабря - срок уплаты имущественных налогов физических лиц

Главной целью Всемирного дня безопасности пациента является повышение глобальной осведомленности о безопасности пациентов и поощрение общей солидарности действий, как профессионального сообщества, так и самих пациентов, их родственников, различных организаций, представляющих интересы пациентов.

В своих выступлениях Президент РФ Владимир Путин неоднократно подчеркивал, что безопасность пациентов – это одна из приоритетных задач в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение».

Сотрудники БУЗОО «ГКБ № 11» отмечают, что комплексные решения в рамках системы здравоохранения необходимы для повышения безопасности пациентов, а также уверены, что каждый человек, каждая команда профессионалов и каждая медицинская организация своими правильными и осознанными действиями способны положительно повлиять на благое дело – обеспечение и усовершенствование безопасности пациентов.