26 авг. 2021г. Подготовка молодых специалистов в Городской клинической больнице № 11
24 авг. 2021г. В Городской клинической больнице № 11 началась сезонная вакцинация населения от гриппа
20 авг. 2021г. «Модернизация первичного звена здравоохранения»

«Модернизация первичного звена здравоохранения»

В рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» в Городскую клиническую больницу № 11 ожидается поставка нового оборудования для оснащения амбулаторной службы учреждения.

Оборудование поступит в кабинеты врачей: офтальмолога, кардиолога, акушера-гинеколога, оториноларинголога, хирурга, а также в кабинеты ультразвуковой и функциональной диагностики не только поликлиники, но и в филиалы больницы.

«Хорошее медицинское обследование – одно из главных условий сохранения жизни и здоровья граждан. Для качественной диагностики, позволяющей на ранней стадии выявлять опасные заболевания и, следовательно, вовремя начинать лечение, нужна как раз такая медицинская техника, какая нам поступит в ближайшее время. Речь идет о целом комплексе оборудования, которое позволит нам вывести на качественно новый уровень поликлиническое звено нашей больницы», – отметила главный врач ГКБ № 11 Анна Лисичкина.

В арсенале врачей больницы появится автоматический пневмотонометр, риноскоп, 12-канальный электрокардиограф, кольпоскоп и мн.др. Всего в 2021 году в рамках программы в больницу поступит 17 единиц медицинского оборудования.