4 фев. 2021г. 4 февраля – Всемирный день борьбы с раком.
25 янв. 2021г. В Городской клинической больнице № 11 началась предварительная запись на вакцинацию для профилактики новой коронавирусной инфекции COVID-19.
30 дек. 2020г. Вакцинация против COVID-19 началась.

Двухкомпонентная векторная вакцина Гам-Ковид-Вак торговой марки «Спутник V», разработанная Национальным исследовательским центром эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи уже поступила в больницу. Вакцинация проводится бесплатно. В связи с тем, что один флакон рассчитан на 5 доз организована предварительная запись. Записаться можно по телефону +7(908)794-29-85. Вас пригласят на процедуру к назначенному времени.

Вакцинация проходит по адресу: Поликлиника ГКБ № 11 (ул.Нахимова,55) 2 этаж 207 каб.

Напоминаем, что также омичи могут привиться в Городской клинической больнице № 1 им. Кабанова А.Н., Городских поликлиниках № 2, № 6 и № 12, Городской больнице № 2, а также в Медсанчастях № 4, № 7 и № 9.

Жителей муниципальных районов Омской области ждут в центральных районных больницах.